Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 11 января 2011 г.

Продающие бизнес-предложения


Мне интересны мини-бизнес-предложения, которые мотивируют, приглашают в бизнес, есть чему поучиться. Для примера смотрим ниже.

Хочешь свой бизнес?
Стань представителем AVON®. Присоединяйся и зарабатывай дома!
www.AVON.ru

Стань Представителем Avon прямо сейчас!

С чего начать? Заполни анкету!

Шаг 1. Заполните анкету, нажмите «Отправить».
Шаг 2. В ближайшее время с Вами свяжется Координатор или Менеджер по продажам и поможет Вам оформить документы на регистрацию в качестве Представителя.

Регистрация Представителя осуществляется БЕСПЛАТНО!

смотреть форму по ссылке https://www.avon.ru/PRSuite/dreamJobApply.page



Бизнес, который работает
Домашний бизнес по созданию репродукций картин. От 100$ в день.
www.picturecm.com

Ищете бизнес, который реально работает и приносит прибыль? Тогда вам сюда!

НАДЕЖНЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС. НИЗКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ И ВЫСОКАЯ РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ.


ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА БИЗНЕСА:

PICTURE COPY MAKER - специальная технология, разработанная для получения наибольшего сходства репродукци картины с оргиналом.

Простота и удобство - производство не требует дорогостоящего оборудования, специальных знаний, производственных помещений или привлечения наемных работников. Всего за 1 день самостоятельно можно изготовить более 20 репродукций, общей стоимостью 1500-2000$.

Низкая конкуренция - на сегодняшний день этот рынок абсолютно ненасыщен, а чтобы его насытить понадобится несколько лет, что дает Вам реальный шанс начать этот бизнес в условиях отсутствия серьезной конкуренции.

Исключительное качество - современное качество печати на холсте и технология создания репродукции позволяют получить продукт высокого качества и долговечности.

Рынок сбыта и стабильный спрос - потенциальным клиентом может стать абсолютно любой человек - дни рождения, праздники, юбилеи, годовщины - это неизменные составляющие нашей жизни. Пока существует искусство и живопись, репродукция картин будет актуальна и макеты рекламных инструментов, необходимые для успешной работы и процветания.

Далее





Комментариев нет:

Отправить комментарий